
| Главная » Статьи » Дела давно минувших дней » Это было недавно |
С 1 февраля в Нарве на городских автобусных маршрутах поменяется фирма-перевозчик. Согласно новому договору, заключенному на 8 лет, обслуживать автобусные линии будет фирма AS Go Bus. Новые 20 автобусов работают на газовом топливе и по выбросам соответствуют требованиям стандарта Euro 6. | |
| Категория: Это было недавно | Добавил: tellis (18.01.2022) | |
| | Комментарии: 3 |
| Всего комментариев: 3 | ||||
|
| ||||